Живу в другом районе, забрела с собакой в магазин случайно по пути во время прогулки :) Но как же мне тут понравилось!
С порога собаку осыпали вниманием, угостили и потискали - обожаю, когда уделяют внимание моей собаке, когда сервис не только для хозяев, но и для пушистых покупателей)))
Я ничего в магазине не купила (😂), так как не настраивалась на покупку, но мы очень мило поговорили с продавцом о животных, о собаках, было очень приятно увидеть действительно знающего и неравнодушного человека :) Если бы жила рядом, обязательно бы ходила сюда и всем от души рекомендую!
Сам зоомагазин вообще не похож ни на какие другие, думаю, в этом его прелесть и преимущество :) Внутри стильные витрины не как у всех, выглядит всё современно и вообще хочется все разглядывать как в музее)))
Не знаю имени девушки-продавца, к сожалению, была в магазине 20.03.2026. Чудесная, приветливая, вежливая, компетентная - идеальный сотрудник! Побольше бы таких везде, спасибо)))