Мохнатый БРО

Зоомагазин, Зоосалон, зоопарикмахерская, Аквариумы
Зоомагазин с душой. Мы команда зоопрофессионалов в городе Тула. Работаем с 2012 года и за это время помогли тысячам наших клиентов разобраться в проблемах с их питомцами. У нас есть: сверчки , паучки, ящерицы, рыбы, растения и многое другое.

Каталог

Отзывы

5.0
361 отзыв
Elfemaid
Elfemaid
20 марта
Живу в другом районе, забрела с собакой в магазин случайно по пути во время прогулки :) Но как же мне тут понравилось! С порога собаку осыпали вниманием, угостили и потискали - обожаю, когда уделяют внимание моей собаке, когда сервис не только для хозяев, но и для пушистых покупателей))) Я ничего в магазине не купила (😂), так как не настраивалась на покупку, но мы очень мило поговорили с продавцом о животных, о собаках, было очень приятно увидеть действительно знающего и неравнодушного человека :) Если бы жила рядом, обязательно бы ходила сюда и всем от души рекомендую! Сам зоомагазин вообще не похож ни на какие другие, думаю, в этом его прелесть и преимущество :) Внутри стильные витрины не как у всех, выглядит всё современно и вообще хочется все разглядывать как в музее))) Не знаю имени девушки-продавца, к сожалению, была в магазине 20.03.2026. Чудесная, приветливая, вежливая, компетентная - идеальный сотрудник! Побольше бы таких везде, спасибо)))
Pavel Kondakov
Pavel Kondakov
27 февраля
Самый крутой зоомагазин что я видел!, а персонал это вообще супер(все расскажут, подскажут и видно что любят свою работу), брали у них паучка-просто супер!, остались очень довольны, будем заселять😁
Светлана Х.
Светлана Х.
17 марта
Классный магазин! Даже просто зайти и полюбоваться их флорариумами очень приятно. Отзывчивые внимательные продавцы, причём, всегда. Выбор товаров для животных небольшой, но всё качественное. Покупаю там корм Alleva для своих собак и кота.
Сергей Клещарь
Сергей Клещарь
26 января
Это то место, где работают добрые и отзывчивые ЛЮДИ. У нас кошечка 8 месяцев. меняется шерсть. Решили обратиться к специалистам. выбор на эту организацию попал случайно, т.к. близко к дому. Но как мы были рады, что попали к такому прекрасному специалисту, к Алине. Огромная благодарность. Она очень любит животных. Это сразу видно, как она взяла кошечку на руки, как погладила и успокоила ее. Превосходно "вычесала" нашу кошечку. Во время работы мы общались по вопросам ухода за животными. Подсказала нам много полезной информации. Обращайтесь. Все превосходно и на высшем уровне. Профессиональная работа. Этому человеку не страшно доверить "свое сокровище" СПАСИБО!!!!!
Elfemaid
Elfemaid
20 марта
Живу в другом районе, забрела с собакой в магазин случайно по пути во время прогулки :) Но как же мне тут понравилось! С порога собаку осыпали вниманием, угостили и потискали - обожаю, когда уделяют внимание моей собаке, когда сервис не только для хозяев, но и для пушистых покупателей))) Я ничего в магазине не купила (😂), так как не настраивалась на покупку, но мы очень мило поговорили с продавцом о животных, о собаках, было очень приятно увидеть действительно знающего и неравнодушного человека :) Если бы жила рядом, обязательно бы ходила сюда и всем от души рекомендую! Сам зоомагазин вообще не похож ни на какие другие, думаю, в этом его прелесть и преимущество :) Внутри стильные витрины не как у всех, выглядит всё современно и вообще хочется все разглядывать как в музее))) Не знаю имени девушки-продавца, к сожалению, была в магазине 20.03.2026. Чудесная, приветливая, вежливая, компетентная - идеальный сотрудник! Побольше бы таких везде, спасибо)))
Светлана Х.
Светлана Х.
17 марта
Классный магазин! Даже просто зайти и полюбоваться их флорариумами очень приятно. Отзывчивые внимательные продавцы, причём, всегда. Выбор товаров для животных небольшой, но всё качественное. Покупаю там корм Alleva для своих собак и кота.
Pavel Kondakov
Pavel Kondakov
27 февраля
Самый крутой зоомагазин что я видел!, а персонал это вообще супер(все расскажут, подскажут и видно что любят свою работу), брали у них паучка-просто супер!, остались очень довольны, будем заселять😁
Сергей Клещарь
Сергей Клещарь
26 января
Это то место, где работают добрые и отзывчивые ЛЮДИ. У нас кошечка 8 месяцев. меняется шерсть. Решили обратиться к специалистам. выбор на эту организацию попал случайно, т.к. близко к дому. Но как мы были рады, что попали к такому прекрасному специалисту, к Алине. Огромная благодарность. Она очень любит животных. Это сразу видно, как она взяла кошечку на руки, как погладила и успокоила ее. Превосходно "вычесала" нашу кошечку. Во время работы мы общались по вопросам ухода за животными. Подсказала нам много полезной информации. Обращайтесь. Все превосходно и на высшем уровне. Профессиональная работа. Этому человеку не страшно доверить "свое сокровище" СПАСИБО!!!!!

Фото

Контакты

Тула, улица 9 Мая, 9
Загрузка карты...